Меню
Новости

BTS и Билли Айлиш соревнуются за популярность в США

BTS и Билли Айлиш соревнуются за популярность в США

Несколько лет назад, когда BTS только приступили к завоеванию рынка США, никто не мог подумать, что южно-корейская группа сможет встать в один ряд с самыми известными американскими исполнителями. Но BTS не только догнали, но и перегнали своих «конкурентов».

Включая Билли Айлиш (Billie Eilish), чья популярность на американском и мировом рынке поднялась до небес только за последние несколько месяцев.

Недавно альбом BTS «Map of the Soul: Persona» стал самым продаваемым альбомом 2019 года, обогнав хитмейкер Билли «WHEN WE ALL FALL ASLEEP WHERE DO WE GO».

А приятным бонусом стала победа над Арианой Гранде (Ariana Grande): ее песне «Thank u, Next» пришлось подвинуться и отдать 3 место «DNA».

Хочешь проверить себя на знание интересных фактов о к-поп музыке и группе BTS, тогда кликай на наш АРМИ-тест под статьей и докажи, что именно ты – самый крутой из АРМИ!

[china]

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Ариана Гранде Билли Айлиш

Новости партнёров