Меню
Новости

BTS ft. Lauv: «Who» – самая душещипательная коллаборация бойз-бэнда

BTS ft. Lauv: «Who» – самая душещипательная коллаборация бойз-бэнда

После долгих месяцев ожиданий в сети наконец-то появилась коллаборация BTS и Lauv – релиз песни «Who» состоялся буквально несколько часов назад. Эмоциональная наполненность этого трека на 200% оправдала ожидания поклонников. Слушать эту песню и не ощущать холодок на спине, кажется, просто невозможно!

Ранее Lauv признавался, что это его любимая песня с нового альбома «How I’m Feeling», и теперь поклонники музыканта и фанаты BTS отлично понимают, почему. В этом треке, для которого мемберы бойз-бэнд были идеальным со-исполнителями, раскрывается сложная история чувств: какие эмоции испытываем мы, когда видим, как сильно меняются люди, которых мы любим, когда мы перестаем узнавать тех, кто дороже всего на свете нашему сердцу.

Когда песня, о выходе которой Lauv начал говорить еще в январе, наконец-то появилась в сети, АРМИ были невероятно тронуты той частью текста, которую исполнили Чонгук (Jungkook) и Чимин (Jimin). По словам многих фанатов бойз-бэнда, это самые трогательные строки, которые они когда-либо слышали из уст музыкантов. Даже несмотря на то, что своим языком парни пересказали не свою историю.

https://twitter.com/jimpIy/status/1235213561883799552?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1235213561883799552&ref_url=https%3A%2F%2Fwww.elitedaily.com%2Fp%2Flauv-bts-jimin-jungkooks-who-lyrics-tell-a-haunting-love-story-22593538

А вы уже успели послушать новую коллаборацию? И какие чувства возникли у вас после первого прослушивания песни?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Lauv

Новости партнёров