Меню
Новости

BTS эксклюзивно выпустят в TikTok заглавный трек нового альбома «MAP OF THE SOUL: 7»

BTS эксклюзивно выпустят в TikTok заглавный трек нового альбома «MAP OF THE SOUL: 7»

TikTok, ведущая платформа для создания коротких видеороликов, эксклюзивно представит клип на заглавный трек «ON» из долгожданного нового альбома группы BTS «MAP OF THE SOUL: 7».

За 12 часов до официального релиза альбома пользователи смогут послушать новую песню, которая будет представлена в TikTok. Поклонники BTS по всему миру не только первыми услышат 30-секундный отрывок из клипа на новую песню, но и смогут создать видео под эту композицию в TikTok.

Фото: предоставлено пресс-службой TikTok

Группа BTS создала официальный аккаунт в TikTok 25 сентября 2019 года и набрала миллион подписчиков всего за 3 часа 31 минуту, поставив рекорд на платформе. На той же неделе более чем в 40 странах и регионах TikTok совместно с участником группы Джей-Хоуп (J-Hope) запустил челлендж «Chicken Noodle Soup», набравший более 480 миллионов просмотров.

Участники группы BTS, как и многие другие знаменитости, присоединились к платформе с целью делиться своим творчеством и приносить радость сотням миллионов пользователей по всему миру.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS K-POP TikTok

Новости партнёров