Меню
Новости

BTS добавили новые концерты в Европе

BTS добавили новые концерты в Европе

Билеты на концерты BTS в рамках тура Love Yourself: Speak Yourself разлетелись буквально за несколько минут. Именно поэтому руководству группы пришлось добавить еще несколько концертных дат, чтобы все АРМИ обязательно смогли насладиться этим незабываемым зрелищем.

После конца предварительных продаж BTS вместе с Big Hit Entertainment добавили новые даты для поклонников из Великобритании, Франции и США. Таким образом, группа будет выступать на стадионе Rose Bowl в Америке два дня подряд — 4 и 5 мая. Затем 11 и 12 мая — на Soldier Field, а 18 и 20 мая — даст два заключительных концерта в США.

Жителям Великобритании тоже несказанно повезло, даже несмотря на их недовольство тем, что BTS могут «помять траву» на поле. Бойз-бэнд выступит на стадионе Wembley 1 и 2 июня. После этого парни отправятся во Францию, где 7 и 8 июня состоятся их концерты на площадке Stade de France.

Билеты на дополнительные концерты появятся в продаже уже 8 марта! Поклонники из вышеупомянутых стран несказанно рады такой возможности, но вот остальные АРМИ переживают, как бы такой плотный график не вымотал айдолов. Как вы думаете, ребята справятся с таким количеством концертов? Или им действительно нужен перерыв?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров