Меню
Новости

BTS чуть не разорвали на премии «Грэмми»

В минувшие выходные группа BTS прилетела на 61-ю церемонию вручения премии «Грэмми». Там на них смотрели все, все хотели с ними обняться, сфотографироваться, как будто группа была главными гостями мероприятия.

Это неудивительно! Парни в тот вечер были настоящими джентльменами в красивых смокингах, они выглядели изумительно, впрочем, как и всегда. Многие звезды даже стояли в очереди, чтобы сделать совместный кадр.

А что творилось на ковровой дорожке! СМИ боролись друг с другом, будто соревновались за возможность взять лучшее интервью у кумиров. Такого внимания больше не удостоилась ни одна знаменитость на церемонии!

https://www.instagram.com/p/Btx5xU7B4vd/

«Поклонники будут кричать при каждом слове, которое говорят BTS. Не только фанаты, но и артисты, присутствующие на церемонии вручения премии «Грэмми», хотят сфотографироваться с BTS. Включая меня. После окончания церемонии ваш Instagram будет заполнен фотографиями BTS», — пошутил ведущий церемонии.

Действительно, в Instagram по хэштегу #bts каждые две минуты появлялись новые снимки ребят. Как только хватило сил выдержать столько вспышек камер! А у тебя бы получилось?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров