Меню
Новости

BTS чуть не пострадали во время выступления

BTS чуть не пострадали во время выступления

Большинство подростков хотят стать артистами и мечтают выступать на сцене. Многие уверены, что это очень простая профессия, которая не требует со стороны артиста существенных усилий и приносит пленительную славу. Но мало кто знает, что это опасный род деятельности: получить травмы на сцене очень легко.

Недавно группа BTS чуть не пострадала во время своего выступления. Ребята давали концерт в Каванджу в честь чемпионата Gwangju 2019 FINA World. Зажигательное выступление BTS украсила пиротехника. Правда, о мерах безопасности все позабыли.

Во время исполнения одного из треков Чимин (Jimin) слишком близко подошел к воспламеняющимся приборам. Парень даже не понял, что ему грозит опасность. К счастью, Джей-Хоуп (J-Hope) был начеку! Артист вовремя среагировал и оттолкнул Чимина подальше от искр.

https://twitter.com/sorayaxyoongi/status/1122477430952927232

Риск получить травмы на этой сцене невероятно высок! Площадка была плохо подготовлена для выступления: небольшая часть была заклеена скотчем. И Джин (Jin) как раз подошел к этому самому месту. В результате парень поскользнулся и упал. Коллеги по группе тут же прибежали ему помочь.

Больше никаких инцидентов на сцене не случилось. Артисты закончили свое выступление как настоящие профессионалы. Будем надеяться, что это единичный случай и больше с ребятами ничего опасного не произойдет.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров