Меню
Новости

BTS бьют новые рекорды: 6 побед в 7 номинациях за 1 день!

BTS бьют новые рекорды: 6 побед в 7 номинациях за 1 день!

Церемония награждения M2 x Genie Awards – это южно-корейский аналог Billboard Music Awards. Первая церемония была проведена в 2018 году, и BTS никак не могли пропустить это мероприятие. Но этим летом, несмотря на несколько номинаций, участники бойз-бэнда не приехали на церемонию. Почему?

Если вы еще не забыли, то после своего мирового турне группа решила взять двухмесячный перерыв, чтобы отдохнуть и повидаться с родными и близкими, так что отсутствие парней на мероприятии не должно казаться поклонникам таким уж неожиданным.

С другой стороны, в этот раз речь шла не о двух или трех номинациях. В общей сложности BTS были номинированы на получение музыкальной премии в 7 категориях:

  • «Лучшая мужская группа» (Male Group)
  • «Лучший исполнитель» (Performing Artist (Male)),
  • «Genie Inkisang Award»
  • «Лучший артист» (Top Artist),
  • «Самый продаваемый артист» (Best Selling Artist),
  • «Самая лучшая музыка» (Top Music)
  • «Награда за мировую популярность» (Global Popularity Award).

С церемонии BTS унесли два дэсана – парни стали абсолютными победителями в категории «The Top Artist» и «M2 The Top Video» – и награды за победу в 4 категориях: «Genie Inkisang Award», «The Male Group», «The Performing Artist Male» и «Global Popularity Award».

Поздравляем BTS с этой важной победой! И уже очень ждем, когда парни вернутся из отпуска и снова начнут удивлять фанатов своей неисчерпаемой энергией, мастерством и воображением!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров