Меню
Новости

BTS будут вынуждены отменить свое мировое турне «Map of the Soul»

BTS будут вынуждены отменить свое мировое турне «Map of the Soul»

Количество людей, зараженных коронавирусом продолжает расти. По прогнозам некоторых специалистов, пик эпидемии придется на конец марта, но совсем неизвестно, как долго нам предстоит бороться с последствиями случившегося. Если еще вчера у фанатов BTS была хоть какая-то надежда на то, что тур бойз-бэнда все-таки состоится, то сегодня эти шансы приравнялись к нулю.

На прошлой неделе Live Nation сообщили, что все шоу будут приостановлены до конца марта, чтобы предотвратить дальнейшее распространение вируса. А 17 марта представители Big Hit сообщили, что откладывают начало продажи билетов на европейскую часть тура в поддержку альбома «Map of the Soul: 7» на неопределенный срок.

«Обратите внимание, что данный график может меняться в зависимости от ситуации», – на всякий случай уточнили представители Live Nation.

Вслед за этим сообщением появились и новые: стадионы и концертные залы по всему миру стали сообщать о том, что не будут проводить концертов в ближайшее время. Стадион Levi’s Stadium, где BTS должны были дать свой первый концерт в Северной Америке, тоже опубликовал сообщение в Twitter: с 13 марта он закрыл свои двери на неопределенный срок.

По всей Америке начинается карантин: отменяются мероприятия, закрываются школы, люди переходят на home-office. То же самое происходит и в Европейских странах. Многие государства закрывают границы – необходимая мера, чтобы приостановить распространение COVID-19.

На данный момент официально была отменена только первая остановка BTS – концерт парней в Сеуле. Представители Big Hit обещали, что будут держать поклонников в курсе.

«Мы обсуждаем мировое турне группы, и наше решение будет объявлено, как только мы завершим дискуссию».

При этом, согласно корейским СМИ, все сотрудники агенства в настоящий момент работают из дома. И несмотря на то, что, по всей вероятности, парням придется полностью отменить свое турне, айдолы продолжают репетировать, надеясь, что в скором времени ситуация улучшится.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Big Hit Entertainment BTS

Новости партнёров