Меню
Новости

BTS + BLACKPINK. Что будет, если объединить две группы?

BTS + BLACKPINK. Что будет, если объединить две группы?

Несмотря на то, что многие нетизены говорят о постоянной вражде BTS и BLACKPINK, на самом деле участники обеих команд отлично общаются между собой. А поклонники двух групп, которые никак не могут решить, кого же они любят больше, даже придумали специальное слово «Bangpink», в котором объединили названия своих любимых команд.

Кстати, если бы команды и правда решили объединиться, то в рейтинге ТОП-5 айдолов, которых чаще всего ищут на YouTube, оказались бы участники одного коллектива!

В 2019 году нетизены чаще всего вбивали в поисковик имена Чонгука (Jungkook), Чимина (Jimin) и Ви (V) из BTS, а также искали на YouTube ролики с Дженни (Jennie) и Лисой (Lisa) из гёрл-группы.

https://twitter.com/ilovebangpink/status/1222222255071158273?s=20

А еще, если бы команды решили записать коллаборацию, то сегодня участницы BLACKPINK могли бы оказаться на «Очень позднем шоу Джеймса Кордена» вместе с BTS. Потому что ведущий обожает принимать у себя к-поп команды и точно бы не отказался от такого эксклюзивного выпуска!

https://twitter.com/TAELlSA/status/1222390309579108353

Как вы думаете, как бы могло выглядеть совместное выступление BTS и BLACKPINK?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BLACKPINK BTS

Новости партнёров