Меню
Новости

Барбара Брыльска выплеснула желчь на русских: «Проклятые Богом люди»

Барбара Брыльска выплеснула желчь на русских: «Проклятые Богом люди»

Польская актриса театра и кино Барбара Брыльска получила высокую славу и почет на территории России благодаря исполненной роли в фильме «Ирония судьбы», но абсолютно не оценила всей той доброты, с которой к ней отнеслись поклонники России. В ответ на отношение российских коллег, она решила вступиться за тех, кто предал родину и, в частности, пожалела бедную Ахеджакову, уволенную через годы из «Современника».

Актриса заявила, что «святой» Ахеджаковой «не дадут жизни проклятые Богом люди». Жестокость Барбары прокомментировала депутат Госдумы Ольга Занко, которая не стала церемониться с артисткой и с сожалением признала, что за полностью погрязла в звездной болезни. Никто не ожидал, что Брыльска сможет дойти до того, чтобы назвать своих преданных поклонников, которые любили ее десятилетиями, «проклятыми людьми».

«Для актера самое страшное наказание — забвение. Некогда любимая всей страной актриса Брыльска сделала свой выбор, назвав своих поклонников «проклятых Богом людьми». Наша страна подарила ей славу и почет, но мы также легко можем и стереть эту актрису из «Иронии судьбы…» — ответила она на эмоциональный порыв артистки и намекнула, что фильм «Ирония судьбы» может иметь историческую значимость и без нее.

Комментарии актрисы взяты из интернет-издания «Абзац».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Барбара Брыльска

Новости партнёров