Меню
Новости

Брыльска полила Россию грязью: «Русские должны понять, что жить в этом г, в котором они живут, нельзя»

Брыльска полила Россию грязью: «Русские должны понять, что жить в этом г, в котором они живут, нельзя»

Барбара Брыльска — звезда «Иронии судьбы», которую знает каждый россиянин. Народ тепло принял артистку в свое время в России и искренне полюбил, но актриса и не думает отзываться о россиянах хорошо, даже в качестве благодарности за славу, деньги и теплый прием. Она считает, что все население страны испытывает большие проблемы и назвать их выживание жизнью, точно нельзя. Скорее, это похоже на жалкое существование.

«Русские должны понять, что жить в этом говне, в котором они живут, нельзя», — жестко заявила она. Между тем, знаменитость разделяет регионы. Она считает. что достойным существованием могут похвастаться только Москва и Санкт-Петербург, а что касается всей остальной части РФ, на нее Барбаре даже страшно смотреть. «Остальной народ посмотрите, как живет… Омск, Новосибирск… Мы прилетаем туда, и мне страшно выходить из самолета. Там везде нищета, там невозможно жить», — цитирует ее мнение интернет-издания «Абзац»

Но на этом унижение страны в лице актрисы не закончилось. Она также поддержала Лию Ахеджакову, пожалела ее и со всей ненавистью заявила, что бедной ее коллеге «не дадут жизни проклятые Богом люди». Так Брыльска отплатила России за всю ее доброту, что получила.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Барбара Брыльска

Новости партнёров