Меню
Новости

Зепюр Брутян вместе с Прилучным покинула Москву после скандала с её отцом

Зепюр Брутян вместе с Прилучным покинула Москву после скандала с её отцом

Вчерашний день ознаменовался неожиданным поворотом в жизни известной актрисы Зепюр Брутян, когда в СМИ взорвала новость о задержании ее отца Аршака Брутяна. По информации источников, его подозревали в организации подпольного казино — событии, которое мгновенно окутало скандалом весь блестящий мир шоу-бизнеса. Зепюр Брутян, широко известная своим стремлением к защите частной жизни от публичного внимания, быстро отреагировала на возникшие слухи.

В своем единственном комментарии прессе актриса обвинила неназванных недоброжелателей в попытках дискредитировать ее семью, назвав новости «заказными». Тем не менее Аршак Брутян, отец актрисы, внес ясность в сложившуюся ситуацию, подтвердив свое присутствие в подпольном игорном заведении в момент рейда полиции. По его словам, он оказался там случайно и находился в статусе игрока, а не организатора. После допроса в полиции ему удалось доказать свою невиновность. В то время как семья старается разгрести публичный скандал, Зепюр и ее муж, Павел Прилучный, уже покинули Москву.

Их поездка, однако, не связана с семейным кризисом — пара отправилась во Владимир на гастроли со своим спектаклем «Взрослые игры», который должен состояться в «Арт Холле». Напомним, что за несколько дней до отъезда Павел Прилучный поделился с поклонниками новостями о проблемах со здоровьем, однако по его словам, он уже чувствует себя лучше и готов выступать. Инцидент с Аршаком Брутяном ставит перед Зепюр сложный выбор между семейной лояльностью и желанием сохранить безупречный публичный имидж.

© Социальные сети / Зепюр Брутян

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Маска добродетели снята»: Агата Муцениеце обвинила бывшего мужа Павла Прилучного во лжи и лицемерии ⚡ Вся в черном, тело закрыто, в глазах слезы: жена Прилучного Брутян больше не улыбается, как в день свадьбы ⚡ «Кричат, что все завидуют их счастью, и не дают деньги детям. Стыдно», — Муцениеце высмеяла Прилучного и Брутян ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Зепюр Брутян павел прилучный

Новости партнёров