Меню
Новости

Послеродовая депрессия обошла Зепюр Брутян: «Бессонные ночи, жирочки, перепады настроения временны»

Послеродовая депрессия обошла Зепюр Брутян: «Бессонные ночи, жирочки, перепады настроения временны»

Чуть больше месяца назад Зепюр Брутян стала мамой. Девушка делиться счастливыми кадрами материнства у себя в социальных сетях. Публика негодует, как молодой маме удается быть такой свежей счастливой и выспавшейся. Супруга Прилучного рассказала, что же ей придает сил в этот непростой период.

Зепюр призналась, что Павел очень помогает и подбадривает. Благодаря ему молодой маме удалось избежать психических расстройств. По словам Брутян, послеродовая депрессия ее миновала. Все, что нужно сделать для этого – занять себя, чтобы не было времени на поедание и самоанализ. Также необходимо принять свое новое тело и постараться быстро привыкнуть к новому графику.

«Принять себя такой, какая ты сейчас, дать организму восстановиться. И понимать, что все это временно… Твои бессонные ночи, жирочки, перепады настроения…» — объясняет девушка.

Прилучный с трепетом относится к малышу и не забывает про любимую. В заключении Зепюр похвасталась большим букетом, который подарил ей муж. Кажется, артисты прекрасно справляются с ролью родителей. Пожелаем им счастья и гармонии.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Выкуси, Зепюр»: Муцениеце устроила публичную перепалку с женой Прилучного ⚡ Никита Кологривый сравнил себя с Прилучным: «Мы плохие парни. Он такой же скандальный и вспыльчивый» ⚡ Пухлые щеки и темные ресницы: Зепюр Брутян впервые показала вблизи лицо маленького сына от Павла Прилучного ⚡ Никита Кологривый признался о романе с Агатой Муцениеце: «Я начал примерять на себя роль мужа» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Зепюр Брутян Павел Прилучный

Новости партнёров