Меню
Новости

Брутян? Кто заменил Мирославу Карпович в спектакле с Павлом Прилучным?

Брутян? Кто заменил Мирославу Карпович в спектакле с Павлом Прилучным?

В сентябре вышло откровенное интервью Павла Прилучного по поводу его личной жизни. Он там рассказал об отношениях с Мирославой Карпович и подчеркнул, что у них не было никакого романа. Более того, она якобы просто помогла ему пережить развод с Агатой Муцениеце.

Сразу после таких слов появились слухи, что Мирослава уволилась из спектакля «Косметика врага», в котором играла с Павлом. К слову, изначально в постановке играла бывшая жена актера Агата, а после развода с ней, ее заменили на Мирославу.

Теперь же появилась информация о том, кто станет новой героиней спектакля. Теперь в списке артистов на афише значится Екатерина Иванова. Однако есть мнение, что когда-то в этой истории может появиться и Зепюр Брутян, новоиспеченная супруга Павла.

Напомним, Павел женился на молодой актрисе в августе этого года. Познакомились они давно, но встречаться начали весной. Уже через три дня после начала отношений Прилучный сделал девушке предложение руки и сердца. А еще через пару месяцев они официально расписались. В августе было пышное торжество.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Кричат, что все завидуют их счастью, и не дают деньги детям. Стыдно», — Муцениеце высмеяла Прилучного и Брутян ⚡ Вся в черном, тело закрыто, в глазах слезы: жена Прилучного Брутян больше не улыбается, как в день свадьбы ⚡ Пожаловалась на новые проблемы: Агата Муцениеце снова недовольна жизнью после выигранного у Павла Прилучного суда ⚡ Подтвердили отношения? Агата Муцениеце и Иван Чуйков посетили мероприятие, держась за руки ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Зепюр Брутян Мирослава Карпович Павел Прилучный

Новости партнёров