Меню
Новости

«Брови отвалились» – Анастасия Волочкова опозорилась с макияжем

«Брови отвалились» – Анастасия Волочкова опозорилась с макияжем

Анастасия Волочкова стала одной из героинь шоу «Звезды сошлись» на НТВ. Выпуск был посвящен прощанию с тремя известными людьми, которых не стало не прошлой неделе: актером Василием Лановым, юмористом Александром Шаляпиным и стилистом Александром Шевчуком. 

Во время просмотра программы поклонники обратили внимание на то, как выглядела Анастасия Волочкова. Звезда перестаралась с макияжем, из-за чего вызвала бурные обсуждения фанатов в Сети.  «У Волочковой брови отвалились», – писали после выпуска на НТВ поклонники балерины. 

Анастасия явно недавно сделала татуаж, из-за чего ее брови сильно поехали. А в связи с тем, что брови у Волочковой слишком яркие, это очень бросается в глаза. 

Кстати, возможно, все дело в том, что Волочкова теперь стала свободной женщиной. Может, она так привлекает внимание новых ухажеров: ярким макияжем и странными бровями? 

Узнаем со временем. Вероятно, у Волочковой уже толпы поклонников после того, как она рассталась со своим молодым человеком, которого никто никогда не видел. 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Волочкова встала на защиту Аллы Пугачевой, высмеяв Ксению Собчак ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Волочкова Волочкова Макияж

Новости партнёров