Меню
Новости

Бросили ли курить BTS?

Бросили ли курить BTS?

Курят или нет? Такой вопрос появился у поклонников группы BTS. На публике они проповедуют здоровый образ жизни и утверждают, что курение давно в прошлом, а на самом деле никак не могут оставить вредную привычку.

Фанаты группы беспокоятся за здоровье своих кумиров. АРМИ запрещают курить рядом с кумирами, не говоря уже о самих ребятах. Вспомним только историю с курящей девушкой в выпуске BTS BOMB. Сотрудница компании курила в одном помещении рядом с ребятами, что вызвало негативную реакцию у поклонников. АРМИ потребовали, чтобы сотруднице сделали выговор и запретили курить в здании. Тогда Big Hit лишь удалил данный выпуск, надеясь на то, что это «забудется», но фанаты до сих пор загружают этот фрагмент в сеть.

А на днях пользователи обвинили Ви (V) из BTS в курении электронных сигарет под названием Juul. Это случилось после того, как участник выложил снимок, где была видна упаковка альтернативных сигарет.

Однако хочется подчеркнуть, что личная жизнь айдолов должна остаться личной. У каждого своя голова на плечах. поэтому только вам самим решать, стоит ли курить или нет.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Ви

Новости партнёров