Меню
Новости

Бросила Козловского и эмигрировала с «любовником» с США: Акиньшина в спешке покинула Россию

Бросила Козловского и эмигрировала с «любовником» с США: Акиньшина в спешке покинула Россию

Долгое время Оксана Акиньшина не выходила на связь с общественностью, но на днях в личном блоге девушка опубликовала кадр на фоне внушительных небоскрёбов Нью-Йорка. Счастливая, улыбчивая актриса прогуливалась по чудесным природным локациям без макияжа в легком пальто и светлом шарфе, посетила знаменитый центральный парк и устроила себе яркую экскурсию по другим частям города.

В пабликах Telegram-каналов пользователи сети озвучили свои мысли по поводу поездки звезды. Во-первых, россияне заинтересовались целью путешествия Акиньшиной. Эмигрировала ли она навсегда или решила временно отдохнуть от работы и развеяться за рубежом? Связано ли это с той ситуацией, из-за которой ныне из России уехали несколько сотен других артистов? Второй момент, который заинтересовал публику — это то, с кем девушка проводит время. Некоторые предположили, что артистка бросила Данилу Козловского.

Другая часть общественности была уверена, что именно Данила сопровождает Акиньшину. Пара уже давно вместе, но никогда не афишировала свои отношения. «Само очарование, божественная! Влюбляюсь в тебя с 2007-го. Из Индонезии с любовью», «Красивая и натуральная. Редкость сегодня», «Оксаночка, вы прекрасны! Рада вновь вас видеть. Нью-Йорк вам идет», — написали россияне в Telegram.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Занимает деньги, чтобы выжить», — Козловский оказался в тяжелом положении после переезда ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Данила Козловский Оксана Акиньшина

Новости партнёров