Меню
Новости

«Бросил тяжелобольную Заворотнюк ради нее», — в сети рассекретили женщину, в которую влюблен Чернышев

«Бросил тяжелобольную Заворотнюк ради нее», — в сети рассекретили женщину, в которую влюблен Чернышев

Неудивительно, что сеть полна слухами о семье Анастасии Заворотнюк и Петра Чернышева. Учитывая, что звездные супруги не хотят раскрывать детали личной жизни, публика сама пытается узнать их и додумать то, что не было озвучено официальными источниками. Не так давно по новостным Telegram-каналам пробежал слух о том, что фигурист устал воевать с болезнью своей жены.

Некоторые лица подозревали Петра в изменах и говорили, что ему не хватило бы сил выносить эти препятствия самостоятельно на протяжении нескольких лет. «Конечно есть любовница» ,»Бросил тяжелобольную Заворотнюк ради нее», «Какая любовница, вы видели как он измотан после работы??» — спорили юзеры в комментариях.

Цифровой психолог Ольга Нарматова, опираясь на свои знания и дату рождения спортсмена, провела исследование, которое показала, что Чернышев действительно испытывает сильные чувства к женщине, однако, эта женщина — его супруга Заворотнюк. Никаких интриг он не скрывает. «В ощущении счастья они с Анастасией похожи, видимо так все и было в их семье до болезни актрисы. Жизнь била «ключом». Также у них идут совпадения по восприятию этого мира», – поделилась она с публикой, пояснив, что Настя подходит ему идеально.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Я встретил человека, которого люблю»: Петр Чернышев рассказал правду об отношениях с Анастасией Заворотнюк ⚡ Красные глаза, ссадина на лице: внешний вид Чернышева после заявления о тяжелом состоянии здоровья Заворотнюк ошеломил общественность ⚡ Муж Анастасии Заворотнюк Петр Чернышев оставил больную жену после окончательного вердикта врачей ⚡ «Слезятся глаза и температура», — Заворотнюк впервые за долгое время рассказала о своем самочувствии ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк Петр Чернышев

Новости партнёров