Меню
Новости

«Бросается на актеров и обзывает их» — Варшавер пожаловался на неадекватное поведение Захаровой в «Ленкоме»

«Бросается на актеров и обзывает их» — Варшавер пожаловался на неадекватное поведение Захаровой в «Ленкоме»

Вот уже несколько лет тянется конфликт между Александрой Захаровой и Марком Варшавером. Все началось после смерти Марка Захарова, который занимал должность художественного руководителя театра «Ленком». Его наследница была уверена, что высокий пост ей перейдет, что называется, «по наследству», но все случилось иначе. Варшавер долгое время работал директором культурного заведения, после чего занял место худрука. 60-летняя Захарова по сей день не может смириться с таким положением дел.

Кроме того, Александра Марковна пожаловалась, что её вычеркнули из всех ближайших постановок. Официальная причина — возрастное несоответствие героиням. Тем не менее, наследница великого Марка Захарова убеждена, что Варшавер просто ей мстит за нелицеприятные высказывания в публичном пространстве.

Кстати, Марк Борисович рассказал кое-какие подробности! Оказывается, Захарова вызывающе себя ведет и открыто выражает недовольства работой своих же коллег по сцене. Варшавер заявил, что женщина критикует артистов!

© Day.ru

«Как она вообще может что-то говорить про артистов, про своих коллег, которые с ней здороваются. А она и здороваться-то начала недавно. А до этого говорила всем вслед: «Варшавер дает массовке главные роли», — поделился Марк Варшавер в разговоре с порталом Teleprogramma.pro. Деятель культуры пояснил, что не делит актеров на «главных» и «массовку». Каждый получает роль в соответствии со своим талантом и возможностями.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александра Захарова Ленком Марк Варшавер

Новости партнёров