Меню
Новости

Кто теперь будет присматривать за звездой? Суд отстранил отца Бритни Спирс от опеки над ней

Кто теперь будет присматривать за звездой? Суд отстранил отца Бритни Спирс от опеки над ней

Бритни Спирс (Britney Spears) больше не зависит от собственного отца. Суд официально отстранил мужчину от выполнения обязанностей по присмотру за певицей. Теперь эти функции переходят к бухгалтеру певицы.

Стоит отметить, что отец Бритни 13 лет полностью контролировал ее жизнь. Он не позволял дочери встречаться с мамой, не разрешал выходить замуж и не давал распоряжаться своими же деньгами. В этом году Бритни решилась сообщить публике о том, что с ней происходит. После этого она захотела идти до конца и добиваться отстранения отца от опеки над ней.

Новый опекун Бритни был согласован с ней – его предложили в суде адвокаты артистки с ее разрешения. Судья отметил, что и Бритни, и ее отец должны будут дать показания во время следующего заседания. В этот раз ни певицы, ни ее бывшего опекуна не было.

Напомним, ранее отец Бритни Спирс сам решил покинуть свой пост опекуна. Он говорил о том, что не хочет нанести еще больше вреда своей дочери. Кроме того, адвокаты отца Спирс подчеркивали, что Бритни все вынесла в публичное пространство, а он не хочет таких разбирательств.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Бритни Спирс

Новости партнёров