Меню
Новости

Бритни Спирс вышла замуж! Первые снимки молодожёнов

Бритни Спирс вышла замуж! Первые снимки молодожёнов

Сегодня стало известно, что американская певица Бритни Спирс (Britney Spears) вышла замуж за фитнес-тренера и актера Сэма Асгари (Sam Asghari). Это была давняя и заветная мечта селебрити!Пара уже несколько лет состояла в отношениях и прошла через все судебные тяжбы по освобождению Спирс из-под опеки отца. Впервые они познакомились на съемках музыкального клипа артистки, где парень сыграл главную роль. Отметим, что избранник младше знаменитости на 12 лет, но разница в возрасте их никак не смущает.

В Сети появились первые снимки счастливых молодоженов. Свадебное платье для невесты изготовил модный дом Versace. Бритни уже много лет выражает большую любовь этому бренду, поэтому ничего удивительного в этом нет. Среди звездных гостей была замечена Донателла Версаче (Donatella Versace). Помимо неё, на торжество прибыла певица Мадонна (Madonna), с которой Спирс поцеловалась на музыкальной премии в 2000-ых. Это произвело сумасшедшую шумиху в прессе! Также поздравить свою подругу приехала светская львица Пэрис Хилтон (Paris Hilton). Все отметили безупречный внешний вид блондинки. Когда-то она и Бритни радовали папарацци отборным эксклюзивом!

Известно, что к алтарю знаменитость подъехала на белоснежной карете, усыпанной цветами. Иностранные таблоиды пишут, что певица шла к алтарю под песню Элвиса Пресли (Elvis Presley) «Can’t Help Falling in Love». К слову, детей Бритни на торжестве не было. Однако адвокат их отца Кевина Федерлайна (Kevin Federline) заявил, что наследники счастливы за маму.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Бритни Спирс Сэм Асгари

Новости партнёров