Меню
Новости

Бритни Спирс вскрыла правду о разводе и шантаже мужа: «Меня сразу бы отправили в дурдом, если бы…»

Бритни Спирс вскрыла правду о разводе и шантаже мужа: «Меня сразу бы отправили в дурдом, если бы…»

Сейчас поп-певица Бритни Спирс (Britney Spears) проходит непростой этап в своей жизни — буквально на днях ее супруг, фитнес-тренер Сэм Асгари (Sam Asghari), подал документы на развод. После этого в СМИ началась сумасшедшая шумиха — одно грязное откровение за другим. Оказалось, возлюбленный обвинил Бритни в измене, частых избиениях и грозился слить интимные кадры. Спортсмен любыми способами добивается того, чтобы представители артистки пересмотрели условия брачного контракта и заплатили ему больше денег.

Исполнительница хита «Toxic» хранила молчание несколько дней и делала вид, что ничего не происходит — танцевала около шеста, а также приобрела коня для верховой езды. Сегодня артистка опубликовала очередное танцевальное видео в откровенном наряде, но сопроводила его душещипательными строками.

«Я бы с удовольствием показала свои эмоции и слезы, то, что на самом деле чувствую. Но по какой-то причине мне всегда приходилось скрывать свои слабости. Если бы я не была сильной, меня сразу бы отправили в место, где есть врачи», — поделилась Бритни в личном блоге. Из ее слов многие поняли, что звезде приходилось регулярно подавлять чувства и эмоции, чтобы не оказаться в психиатрической клинике.

Больше пикантных откровений о разводе Бритни и Сэма — читайте в нашем Telegram-канале

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Britney Spears Бритни Спирс Сэм Асгари

Новости партнёров