Меню
Новости

Показала грудь! Бритни Спирс зажигает после выкидыша

Показала грудь! Бритни Спирс зажигает после выкидыша

Несколько дней назад певица Бритни Спирс (Britney Spears) поделилась трагической новостью. Она потеряла ребенка. Звезда не смогла выносить малыша, у нее случился выкидыш. Однако долго Бритни не грустила.

Исполнительница отправилась вместе со своим избранником в Мексику! Оттуда она выкладывает не только красивые пейзажи, но и откровенные фотографии с пометкой 18+. На последней фотографии Бритни появилась с обнаженной грудью.

 «Пытаюсь быть сексуальной!» — призналась она.

Большинство подписчиков не поняли, почему девушка, пережившая трагедию, позволяет себе такие выходки. Поклонники не понимают, что происходит.

«Она же только что потеряла ребенка», «Почему ты так себя ведешь…», «Будто выкидыша и не было», «Что с тобой?» – негодуют в комментариях.

Однако многие уверены, что своим хорошим настроением она пытается излечить горе. Поэтому не стоит ее судить так строго. Отметим, что сейчас Бритни 40 лет. Недавно она освободилась от опеки своего отца и тут же приступила к зачатию детей со своим бойфрендом. У девушки уже есть два сына. Исполнительница надеется, что ей удастся родить еще.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Бритни Спирс

Новости партнёров