Меню
Новости

Бритни Спирс страдает от депрессии

Бритни Спирс страдает от депрессии

Звезды Голливуда поголовно заявляют о том, что страдают от депрессии: сначала Селена Гомес (Selena Gomez), потом Джастин Бибер (Justin Bieber), а теперь и Бритни Спирс (Britney Spears) рассказала о своей упорной внутренней борьбе.

На днях стало известно, что Спирс обратилась в клинику, чтобы привести в порядок свое ментальное здоровье. Певица выложила у себя в Instagram сообщение о том, что она возьмет небольшой перерыв в творчестве и в этот период будет работать исключительно над собой.

https://www.instagram.com/p/BvziBzUgQoz/?utm_source=ig_embed

Остальные звезды одобрили выбор Бритни и написали ей слова поддержки, которые сейчас так необходимы девушке.

«Я хочу поделиться с ней своим мужеством и внутренней силой, а также направляю ей лучи любви и уважения, которое я питаю ко всем талантливым людям», — заявила Селин Дион.

Готовность навестить и помочь Бритни выразили и другие друзья Спирс: Хайди Клум (Heidi Klum), Перес Хилтон (Perez Hilton) и Кайл Ричардс (Kyle Richards). Причиной стресса для звезды стало заболевание ее отца, которое и повлекло за собой печальные последствия для всей семьи. После обнаружения проблем с толстой кишкой, он пережил уже две операции, но они не принесли результата.

«Важно всегда ставить семью на первое место. Несколько месяцев назад мой отец был госпитализирован и находился на грани жизни и смерти. Решение не далось мне легко, но я намерена сфокусировать всю свою энергию на себе и своей семье», — сообщила Бритни поклонникам.

Мы хотим пожелать звезде и ее отцу скорейшего выздоровления и возвращения к нормальной счастливой жизни.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Бритни Спирс

Новости партнёров