Меню
Новости

Бритни Спирс снова станет матерью, но без беременности

Бритни Спирс снова станет матерью, но без беременности

Бритни Спирс (Britney Spears) и ее супруг весной сообщили публике о том, что звезда беременна. Однако через какое-то время они поделились печальной новостью и отметили, что их малыш скончался на ранних сроках. Судя по сообщениям западной прессы, парочка не оставляет надежды завести ребенка.

Так, стало известно, что супруги летом проходили полный осмотр организма, а теперь ищут суррогатную мать, которая вынесет им малыша. Дело в том, что врачи посоветовали Бритни воздержаться от беременности в ближайшие годы.

Напомним, в прошлом году Спирс наконец-то освободилась от опеки своего отца и смогла начать жить самостоятельно. Она вышла замуж, а еще оборвала все контакты со своим родственником. После новости о беременности Бритни была счастлива. Однако после потери малыша она впала в настоящую депрессию. Супруг явно решил вывести ее из такого состояния, поэтому они и занялись поиском женщины, которая осчастливит их. Сама Бритни Спирс пока не комментировала такие слухи, как и ее муж. Она наслажается браком.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Бритни Спирс

Новости партнёров