Меню
Новости

Бритни Спирс опубликовала обнаженное фото с призывом: «Я люблю сосать!»

Бритни Спирс опубликовала обнаженное фото с призывом: «Я люблю сосать!»

Певица Бритни Спирс (Britney Spears) часто поражает публику своими сумасшедшими танцами и неистовыми костюмами, которые восхищают часть аудитории, но по большей части пугают фолловеров звезды. Некоторое время назад девушка решила переступить через себя и начать вести скромный блог (избавиться от откровенных публикаций без одежды, от шокирующих перформансов и т.п…) однако, терпения Спирс хватило не надолго.

Сегодня весь мир узрел, пожалуй, самые дерзкие посты артистки, в которых она призналась, что любит удовлетворять мужчин. Женщина показала себя обнаженной в ванной, прикрыв грудь руками и заклеив стикером интимное место. «Я люблю сосать. Это легко для меня! Продолжайте хлопать, суки!» — жестко обратилась к посетителям своей странички Брит.

Совершенно ясно, что таким смелым призывом ей удалось собрать больше миллиона лайков и «бесконечное» количество комментариев. Что бы не думал про исполнительницу весь мир… Но самое важное — это то, как к Спирс отнесутся ее дети, которые прекратили всякое общение с матерью именно из-за провокационных фото и видео в блоге. Подростки признались, что им стыдно наблюдать за деятельностью родительницы и осознавать, что сверстники смеются над Спирс.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Бритни Спирс

Новости партнёров