Меню
Новости

Бритни Спирс насильно удерживают в психушке

Бритни Спирс насильно удерживают в психушке

Несколько дней назад Бритни Спирс (Britney Spears) впервые появилась на публике с момента поступления певицы в психиатрический реабилитационный центр. По словам большинства зарубежных СМИ, девушка была отправлена на лечение из-за нервного срыва, который случился после болезни отца Бритни. Однако недавно в сети появилась новая информация: возможно, певицу удерживают в больнице силой.

Соцсети заполонили записи с хэштегом #FREEBRITNEY (Свободу Бритни): неожиданно у поклонников появилась информация, что отец девушки ее команда уже несколько месяцев насильно держат ее в психиатрической больнице.

https://www.instagram.com/p/BwU8GULAGfx/

Возможной причиной, сообщают журналисты, стал отказ Бритни выступить со своим новым шоу «Domination» и принимать прописанные ей препараты. По некоторым имеющимся данным, посты о болезни отца были сфальсифицированы менеджерами певицы, чтобы «легально» упрятать ее в психушку.

Несмотря на то, что у нас до сих пор нет подтверждения данной информации, тот факт, что мама Бритни поставила лайк на многих Instagram-записях с текстом «Спасите Бритни», увеличивает процент вероятности случившегося в несколько раз.

https://www.instagram.com/p/BwVoE_iAF6Z/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Бритни Спирс

Новости партнёров