Меню
Новости

Бритни Спирс и Pitbull споют дуэтом

Билеты на мировое турне Бритни Спирс (Britney Spears) разлетелись за считанные дни, но фанаты продолжали звонить в билетные кассы, писать электронные письма организаторам и публиковать сообщения с Twitter, чтобы уговорить любимую исполнительницу открыть дополнительную продажу билетов. И просьбы отчаянных поклонников были услышаны!

Совсем недавно были объявлены дополнительные даты концертов в Великобритании (Блэкпул, Бирмингем и Лондон) и во Франции (Париж): выступления Бритни в этих городах пройдут в конце августа-начале сентября. Но певица решила удивить поклонников, объявив, что на «эксклюзивных» концертах вместе с ней выступит Pitbull, лауреат премии Грэмми в номинации «Лучший латинский рок, городской или альтернативный альбом» (2016 г.), легендарный американский рэпер, продавший более 2 миллионов копий своих альбомов. Как вам такая вишенка на торте?

Тур Бритни Спирс начинается в июле в Вашингтоне (США), а завершится грандиозным «UK Tower Festival» в сентябре в городе Блэкпул. Шоу обещают быть сумасшедше горячими! Хоть бери отпуск и отправляйся прямиком в Англию!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Pitbull Бритни Спирс

Новости партнёров