Меню
Новости

Вставили внутриматочную спираль! Бритни Спирс выступила с шокирующим заявлением в суде по поводу опеки отца над ней

Вставили внутриматочную спираль! Бритни Спирс выступила с шокирующим заявлением в суде по поводу опеки отца над ней

Больше семи лет Бритни Спирс (Britney Spears) пытается избавиться от опекунства над ней ее отца. Мужчина получает полный контроль над жизнью певицы. Таких правил придерживаются после того, как у певицы в 2007 году случился нервный срыв. Сначала Спирс все устраивало, но с каждым годом отец все больше ее контролировал.

Наконец-то Бритни выступила в суде с шокирующей речью. «Я солгала всему миру, сказав, что я счастлива и все в порядке. Я не счастлива и не в порядке, я не могу спать. Я не возвращалась в суд столько времени, потому что думала, что люди мне не поверят. Он заставлял меня выступать даже в те дни, когда я была серьезно больна. Он полностью контролировал мою жизнь», – заявила Спирс.

Отец Бритни имел контроль и над доходами дочери, поэтому она даже не видела деньги, которые зарабатывала. Звезда в сутки получала от папы две тысячи долларов – своего рода, суточные. При этом родственник имел миллионы благодаря ей.

Однажды отец даже запретил дочери перекрасить шкаф в ее доме. Если Бритни сопротивлялась что-то делать, ее отправляли в психиатрическую больницу. Кроме того, ее заставляли есть таблетки, из-за которых она не понимала, что происходит. Бритни даже вставили внутриматочную спираль, чтобы она не забеременела.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Бритни Спирс

Новости партнёров