Меню
Новости

Что с ней? Бритни Спирс показала свою голую попу без фильтров

Что с ней? Бритни Спирс показала свою голую попу без фильтров

Бритни Спирс (Britney Spears) недавно стала самостоятельным человеком после того, как ее отец отказался от опекунства над ней. Однако сразу после такого решения Бритни себя стала крайне странно вести. Она записывает непонятные ролики, а теперь выложила в Сеть свою голую попу без фильтров.

Объяснила она свой ролик тем, что ее в последнее время обвиняют в чрезмерной любви к фотошопу. Она ответила. «Вот видео, чтобы вы, друзья, могли увидеть, что это действительно мои ягодицы! Никаких фильтров, ничего не скрыто. Это все настоящее! P.S. Я снимаю себя с помощью палки для селфи и всегда так буду делать», – написала Бритни.

Напомним, в последнее время к персоне Бритни приковано очень много внимания. Долгое время поклонники переживали по поводу состояния звезды, так как люди думали, что ее держат в плену. Лишь не так давно Бритни рассказала, что с ней было. Она призналась, что отец издевался над ней, когда был ее опекуном: заставлял работать, когда она болела, запрещал распоряжаться своими деньгами и пользоваться телефоном.

https://www.instagram.com/p/CTnk-DMP4xi/?utm_source=ig_embed&ig_rid=8ed27f4f-a28a-47f6-a7ea-6d8536313510

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Бритни Спирс

Новости партнёров