Меню
Новости

Бритни отправила фанатам тайное сообщение SOS

Бритни отправила фанатам тайное сообщение SOS

Кошмарная история американской певицы Бритни Спирс (Britney Spears) уже больше 10 лет не дает покоя ее поклонникам. В 2008 год, после своего развода певица впала в жуткую депрессию, много выпивала и начала употреблять запрещенные вещества. Этим трудным моментом воспользовался отец Бритни: он подал заявление в суд о признание ее недееспособным человеком и оформил опекунство над ней.

Вот уже на протяжении 12 лет Бритни Спирс живет словно в кошмаре. Селебрити буквально ничего не может сделать без разрешения родителей. Вчера стало известно о том, что ее мать Линн Спирс (Lynn Spears) планирует полностью запретить дочери пользоваться своими денежными средствами и счетами в банках. Если у нее получится осуществить это, то Бритни навсегда может забыть о свободной и самостоятельной жизни.

https://www.instagram.com/p/CCrkCAMAJg0/?utm_source=ig_web_copy_link

Сегодня певица опубликовала новый пост, в котором она находится полностью в черной одежде, а ведь этот цвет, как мы знаем, является траурным. Но суть этой публикации вовсе не в этом. Под предыдущими видео-записями, поклонники обратили к селебрити и попросили ее предупредить, если будет совсем плохо.

«Брит, если тебе нужна помочь, пожалуйста, выложи фотографию полностью в черной одежде»,

— писали поклонники под видео.

Неужели ситуация в доме девушки сильно ухудшилась? Она правда просит о помощи, или это совпадение? Ситуация, которая происходит в жизни Бритни, действительно очень страшная. Будем надеяться, что все решится лучшим для нее образом.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Бритни Спирс

Новости партнёров