Новости

Британцы выступили против концерта BTS

© Instagram / bts.bighitofficial
Popcake в TelegramНикакого ожидания – только свежие новости!
Подпишитесь на наш Telegram канал и получайте материалы быстро и удобно.

В июне BTS приедут с концертом в Лондон, где выступят на всемирно известном стадионе «Уэмбли», который не раз уже становился площадкой для выступлений артистов. Однако многие британцы вдруг забеспокоились о… состоянии травы.

«Разве им мало губить траву в Корее, так теперь нужно еще приезжать и к нам?» — написал раздраженный пользователь Facebook.

Жесткие споры разгорелись после того, как 20 февраля футбольный клуб Tottenham Hotspur опубликовал приветственное сообщение для BTS на своей официальной страничке на Facebook.

«Добро пожаловать на «Уэмбли», BTS! 1 июня корейский бойз-бэнд проведет здесь концерт! #Добропожаловать #BTS»

Тут же посыпались сообщения ярых защитников дерна. «Я так волнуюсь за газон», — писали они. Поклонники футбола уверены, что концерт корейских исполнителей обязательно погубит траву.

Футбольный клуб поспешил развеять опасения фанатов и заверил, что «Уэмбли» часто становится местом для проведения выступлений приезжих звезд, и это еще никогда не становилось большой проблемой для последующих игр на поле.

«Между сезонами здесь регулярно проводятся концерты. Сюда приезжали Тейлор Свифт (Taylor Swift), Эд Ширан (Ed Sheeran), а теперь и BTS. Не волнуйтесь, все будет отлично!», — заявил официальный представитель.

Ох уж эти британцы! Не ценят они того, что само идет им в руки. Вот мы бы в России были рады предоставить BTS любой стадион на их вкус!

Новости партнёров