Меню
Новости

Британские рокеры Hurts запишут дуэт с Леди Гагой?

Известная группа Hurts, которая заполонила не только весь интернет своей популярной музыкой, но и желанный гость, можно сказать, во всем мире сделала очень неожиданное объявление. Ребята отозвались о творчестве Леди Гаги! Да, еще как. В одном из своих интервью местным интернет-порталам ребята оценили творчество певицы, немного позавидовав ее успеху.  «Конечно, ее карьера и творчество интересны всему миру. Странно, почему в течении долгих лет она решила взять перерыв в творчестве поп-эстрады, выпустив джазовый альбом», – рассказали солисты группы Hurts. 

https://www.instagram.com/p/BZI6Js5B6ka/?taken-by=theohurts

Также они сообщили, что сейчас Гага вновь вернулась в рок, но изменив его. Певица внесла туда свое видение, смешав рок с веяниями кантри. Это вызвало шок у слушателей, фанаты «бомбили» Instagram певицы. Кто-то изрекался очень неприятными словами, но большинству это понравилось, и они хвалили Гагу.  «Ее новый взгляд и изменения в творчестве демонстрируют всем, абсолютно каждому, как прекрасен ее голос и каким чудесным автором она является. Она вне времени, очень мощная и мы ее обожаем», – прокомментировали Hurts. 

Также ребята сообщили, что их мечта записать общий трек, а в дальнейшем снять клип совместно с Леди Гагой! Надеемся, и сейчас уже ведутся переговоры в этом направлении.  Уверены, певица с удовольствием откликнется на предложение ребят, и вскоре они порадуют нас своим новым фитом!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Hurts Леди Гага

Новости партнёров