Меню
Новости

Брилась или нет? Рассказываем всю правду про волосы Селены Гомес

Брилась или нет? Рассказываем всю правду про волосы Селены Гомес

Во время самоизоляции, вызванной пандемией COVID-19, много знаменитостей решили радикально изменить свой внешний вид. Селена Гомес (Selena Gomez) стала одной из них. Некая девушка решила напугать поклонников певицы, опубликовав в Twitter снимки с налысо побритой головой, а также снимок волос и ножниц, лежащих на полу. Пост тут же набрал несколько тысяч ретвитов и лайков. Однако некоторые пользователи поставили под сомнение правдивость этих фотографий.

https://twitter.com/WantIoves/status/1262781140345241604?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1262781140345241604&ref_url=https%3A%2F%2Fokdiario.com%2Fhappyfm%2Fselena-gomez-estas-fotos-pelo-rapado-han-hecho-virales-5657435

Через несколько минут в сети появились другие снимки, на которых певица прогуливалась по улице в спортивной одежде. На ее голове было каре. Неужели певица действительно срезала свою красивую шевелюру?

Эти изображения вызвали невероятную суматоху. Тем не менее, поклонники Селены обнаружили, что фотографии кто-то отредактировал в фоторедакторе. Первый снимок, который стал вирусным, был взят из Instagram стилиста актрисы. Она поделился этой фотографией несколько месяцев назад.

https://www.instagram.com/p/CAJnhhzBCKO/

Другой пользователь решил поддержать пранк. Он нашел старый снимок певицы и отредактировал его, чтобы окончательно свести фанатов певицы с ума. Должны сказать, что у него это получилось!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Селена Гомес

Новости партнёров