Меню
Новости

Брежнева вернулась в Россию: «Раньше было удобно обманывать. Сейчас только правда»

Брежнева вернулась в Россию: «Раньше было удобно обманывать. Сейчас только правда»

В последнее время Вера Брежнева пропала с радаров, однако, российская публика не удивляется тому, что знаменитость из Украины перестала делиться с общественностью своими новостями каждый день. Ей пришлось начать жизнь с нуля, найти источники дохода а за рубежом, смириться с тем, что практически все ее фанаты отвернулись из-за демонстративного предательства России.

Однако, сегодня она вышла на связь со своими подписчиками с исповедью и призналась, что хочет извиниться. Стоит сказать сказу, что ничего конкретного девушка не сказала и не озвучила свои мысли по поводу нынешней новой жизни, но своими словами призналась, что сейчас ей очень тяжело. «Кончено, я перевариваю то, что беспокоит… Раньше было удобно обманывать себя, но сейчас только правда… Из этой правды я всегда знаю, если не права и хочу извиниться», — заявила она фолловерам.

Стоит заметить, что при всем вышесказанном Брежнева опубликовала фото из аэропорта. Учитывая, насколько откровенным был ее посыл, публика предположила, что певица могла вернуться в Россию, осознав, что это ее единственный шанс зарабатывать столько, сколько получают мировые суперзвезды. Однако, если это даже и случилось, рады ли ей будут в РФ?

© Социальные сети / Вера Брежнева

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Вера Брежнева

Новости партнёров