Меню
Новости

Брежнева и Меладзе распродают последние песни из-за нищеты: «Продать и получить за них плату в России — не стыдно»

Брежнева и Меладзе распродают последние песни из-за нищеты: «Продать и получить за них плату в России — не стыдно»

Ресурс «Царьград» рассказал о неком «исследовании» промоутером, работающей с Верой Брежневой, которая, просмотрев ресурс, где правообладатели выставляют на продажу свои песни, заметила множество треков, написанных Константином Меладзе для Веры Брежневой и группы «ВИА Гра».

Однако, есть небольшая помарка: исполнительница и продюсер решили избавиться только от тех композиций, что написаны на русском языке. Якобы отныне для Веры все былые хиты не представляют никакой ценности. Дело исключительно принципиальное в связи с политической позицией. «Недавно я просматривала сайт, где правообладатели продают песни. Я очень удивилась, что есть на продажу песни из репертуара «ВИА Гры» и Брежневой. То есть любой начинающий артист может купить песню от Меладзе», — цитирует деятеля из музыкальной индустрии ресурс «Царьград».

Однако, так ли это на самом деле? Не пытается ли Брежнева прикрыть свою «нищету», как говорят юзеры в социальных сетях? Не секрет, что агрессивно настроенная против РФ Брежнева, которая, кстати, не проживает на родине, а наслаждается красотами Италии, сейчас особо не вкладывается в музыку и не занимается творчеством. Получается, что продажа треков — это больше не принцип, а нужда? «То есть песни продать и получить за них плату в России — не стыдно? Хорошая логика. Всегда играет в пользу Брежневой», — высказался мужчина в Telegram.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Приходько внебрачная дочь Меладзе», — участник «Фабрики звезд» рассказал тайну закулисья ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Вера Брежнева Константин Меладзе

Новости партнёров