Меню
Новости

Брэдли Купер изменяет Ирине Шейк с Леди Гагой

Брэдли Купер изменяет Ирине Шейк с Леди Гагой

Брэдли Купер (Bradley Cooper) и Леди Гага (Lady Gaga) продолжают подогревать интерес к своим персонам, ведь до премии «Оскар» остается меньше месяца. Напомним, что звезды номинированы в категориях «лучший актер» и «лучшая актриса» за роли в картине «Звезда родилась». Брэдли решил отрепетировать музыкальный номер песни «Shallow», которая стала саундтреком к этому фильму. Мужчина специально приехал на концерт Гаги в Лас-Вегас, так как с этой песней американские звезды будут выступать на кинопремии года.

Пока Леди Гага виртуозна играла на рояле, Брэдли мило улыбался и любовался артисткой. Многие поклонники посчитали взгляд слишком влюбленным. Посмотрите сами!

https://www.instagram.com/p/BtJoMkOlhKr/?utm_source=ig_embed

После этого певица села перед ним на колени, пока Брэдли исполнял свой отрывок из песни. Это стало полной неожиданностью для зрителей. В завершении знаменитости сели на одно кресло и, обнимая друг друга, продолжили выступать. Интересно, какие отношения связывают артистов?

Стоит отметить, что Леди Гага призналась в одном из интервью, что между ними, очевидно, пробежала искра.

«Знаете, между мной и Брэдли появилась самая настоящая химия. Мы сразу ее почувствовали, а со временем она начала расти», — призналась артистка.

Как думаете, не ревнует ли Ирина Шейк своего мужчину?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Брэдли Купер Звезда родилась Ирина Шейк Леди Гага

Новости партнёров