Меню
Новости

Брэд Питт закрутил роман с 27-летней моделью, похожей на Джоли в молодости

Брэд Питт закрутил роман с 27-летней моделью, похожей на Джоли в молодости

Брэд Питт (Brad Pitt) засветился в компании модели, которая практически на 30 лет младше его. 27-летняя Николь (Nicole) была замечена с голливудским мачо в аэропорту Парижа Ле-Кастелле. Счастливые влюбленные вышли с частного рейса, а затем вместе направились в поместье Шато Мираваль, в котором, к слову, Питт некогда сыграл свадьбу с Анджелиной Джоли (Angelina Jolie).

https://www.instagram.com/p/CD8z9dhIJub/

Стоит отметить, что поместье является собственностью бывших супругов. Поклонников шокирует тот факт, что Питта совсем не смущает приезд новой спутницы в особняк, который частично принадлежит его бывшей жене.

https://www.instagram.com/p/CEFK8XPJugm/

И, кажется, Брэд совсем потерял голову от любви. Очевидцы, находившееся в аэропорту в момент прилета голливудских звезд, сказали, что вела себя парочка весьма откровенно.

«Они целовались, и Брэд был к ней очень внимателен. Они были в довольно людном месте и, кажется, не переживали, что их кто-то увидит. Она красавица и, очевидно, намного младше него»,

— сообщили поклонники из Франции.
https://www.instagram.com/p/CELvGFzoklK/

Еще одним важным замечанием общественности стало то, что модель очень похожа на молодую Анджелину Джоли, что спровоцировало слухи о беспокойном состоянии Питта, который ищет замену своей супруге в похожих девушках и никак не может расстаться с образом любимой Анджелины.

https://www.instagram.com/p/CERLa7TI9_H/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Брэд Питт Николь Португальски

Новости партнёров