Меню
Новости

Брэд Питт сожалеет о разводе с Дженнифер Энистон

Брэд Питт изменил своё решение в отношении расставания с Дженнифер Энистон. До бурного романа с Джоли их пару называли самой красивой за всю историю Голливуда. Популярнее и востребованнее Питта и Энистон не было во всей Фабрики Грёз. Тем не менее, любовь рухнула после того, как Бред закрутил роман с Анджелиной на съёмках фильма «Миссис и Мистер Смит». Бред ушёл от Дженнифер, актриса в свою очередь подала на развод.

Все мы помним, как долго Энистон приходила в себя: депрессия, курсы психологов, неудачные романы. И вот, спустя 12 лет по после случившихся событий, Энистон наконец может улыбнуться и выйти настоящей королевой из ситуации. Приятель Бреда Питта сообщил изданию InTouchWeekly: 

 «Он понял, что, когда ушёл от Дженнифер к Анджелине, совершил самую большую ошибку в жизни. Только сейчас он осознал, как сильно любит её». 

Кроме того, Бред Питт хочет вернуть Дженнифер Энистон, но актриса ужа равнодушна к главному красавчику Голливуда и сегодня считает его не больше, чем просто хорошим приятелем, которому иногда требуется поддержка. Хотя после расставания Бред извинился перед Энистон, и она простила. 

 «Он извинился за всё. После их беседы все обиды и боль, которые Энистон подавляла в себе долгие годы, вылезли наружу, и она расплакалась», — пишет издание.

А вдруг случится так, что пара снова будет вместе! Мы уверены, где-то в глубине души Дженнифер всё еще неравнодушна к Бреду.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Брэд Питт Дженнифер Энистон

Новости партнёров