Меню
Новости

Брэд Питт пробрался на вечеринку к Дженнифер Энистон

Брэд Питт пробрался на вечеринку к Дженнифер Энистон

Сегодня Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) отмечает свое 50-летие. На праздник к актрисе заглянул и ее бывший Брэд Питт (Brad Pitt). Актер всеми силами старался быть незамеченным, но пронырливые фотографы все равно сумели сделать несколько кадров.

Среди знаменитостей на юбилей к Дженнифер пришли в том числе Кэти Перри (Katy Perry), Орландо Блум (Orlando Bloom) (они, кстати, приехали на праздник на мотоцикле),  Эллен Дедженерес (Ellen DeGenere) и Риз Уизерспун (Reese Witherspoon).

Конечно, появление Брэда на празднике у Дженнифер привлекло влияние поклонников. Twitter буквально взорвали сообщения типа:

«В сети появились фотографии Брэда на сегодняшней вечеринке у Джен. Мое сердце и мозг готовы взорваться в любую минуту!»

Фанаты никак не могли поверить в то, что это действительно происходит:

«Брэд Питт показался на вечеринке по случаю дня рождения Джен? Быть такого не может! Сдуреть можно!» — написала одна из поклонниц звездной пары.

А между тем анонимные источники сообщают, что Брэд и Дженни отлично провели время вместе.

«Они просто немного поболтали на ее вечеринке. Это было очень душевно, очень мило. Им было приятно немного побыть вместе, но они не тусовались вдвоем всю ночь или что-нибудь в этом роде. Ей было приятно, что он пришел, это было очень мило с его стороны», — сообщают инсайдеры.

На протяжении долгого времени поклонники гадали, возможно ли, что Брэд и Дженнифер решат возобновить свои отношения. Похоже, возвращаться в прошлое актеры не планируют, но они достаточно повзрослели и набрались жизненного опыта, чтобы перестать относиться друг к другу с откровенной неприязнью и ненавистью.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Брэд Питт Дженнифер Энистон

Новости партнёров