Меню
Новости

Братья Шепсы: «Приворот выглядит как убийство, человек живет пять лет»

Братья Шепсы: «Приворот выглядит как убийство, человек живет пять лет»

Александр и Олег Шепсы, участники “Битвы сильнейших” на ТНТ, дали первое совместное интервью Иде Галич в новом сезоне её Youtube-шоу «Есть вопросики».

Казалось бы, истории о любовных приворотах существуют только на женских форумов. Но это не так. Почти каждая третья девушка за свою жизнь прибегала к подобным манипуляциям. Но разве приворот — это безопасно? Конечно, многим хочется сделать себя счастливой и любимой, пусть даже против воли другого. Но нужно понимать, стоит ли оно того. Ида Галич решила спросить у братьев, что они думают на этот счет.

«Да, это реально, но в этом нет смысла. Это будет ненастоящая любовь, это суррогат. К тебе привяжутся, но этому может перерасти в манию, человек тебе будет уже не нужен, а он будет тебя сталкерить», – рассказал Олег.

Александр добавил: «Настоящий жесткий приворот выглядит как убийство. Пять-шесть лет максимум, после этого человек уходит». При этом Александр намекнул, что выполнял подобные ритуалы.

Олег пояснил, что в приворотах экстрасенсы просто «вырывают» человека из его линии жизни и специально связывают с веткой судьбы другого человека.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Мне не жалко Лену Миро»: Ида Галич поругалась с фанаткой умершей писательницы ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александр Шепс Братья Шепс Ида Галич Олег Шепс

Новости партнёров