Меню
Новости

Братья Шепс раскрыли, кто стоит за разоблачениями участников “Битвы экстрасенсов”

Братья Шепс раскрыли, кто стоит за разоблачениями участников “Битвы экстрасенсов”

Несколько лет назад вокруг шоу «Битва экстрасенсов» разгорелся настоящий скандал. Одна из участниц заявила, что иллюзионист Сафронов требовал с нее денег за помощь в прохождении испытаний. Якобы за подсказки на площадке он просил кругленькую сумму. В результате руководство телеканала уволило Сергея Сафронова, но это не остановило хейтеров программы писать в Сети разные разоблачения.

Братья Шепс, которые стали любимчиками зрителей, рассказали, кто стоит за разоблачениями участников «Битвы экстрасенсов». Парни стали гостями шоу «Есть вопросики» с Идой Галич, где ведущая вспомнила некоторых бывших участников «битвы», которые шли в СМИ с громкими заявлениями. По их словам, в процессе программы им давали подсказки.

«Ты, как никто, знаешь, что такое монтаж. Как с помощью монтажа можно вставить слова, вырванные из контекста, и слепить все, что хочешь», – считает Александр Шепс.

На вопрос, кто может заказывать такие разоблачения, Олег предположил, что это могут быть участники кастинга в программу, которые его не прошли. Якобы таким образом они мстят.

© Есть вопросики

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александр Шепс Братья Шепс Олег Шепс

Новости партнёров