Меню
Новости

«Братик, ты еще маленький за базар отвечать», — Ивлеева нахамила Егору Криду в ответ на его жесткий стеб

«Братик, ты еще маленький за базар отвечать», — Ивлеева нахамила Егору Криду в ответ на его жесткий стеб

Егор Крид вышел на встречу с прессой, на которой также присутствовал корреспондент портала Popcake. Исполнитель рассказал о предстоящих шоу, отношении к гастролям, общении с поклонниками. Артист затронул тему светской жизни и задел репутацию Насти Ивлеевой, отметив, что намеренно не пришел к ней на интервью, так как считает, что после Дудя* (Юрий Дудь признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 15.04.2022) кому-либо тяжело соответствовать задранной планке.

«Я не даю интервью, поэтому я вот… К Насте Ивлеевой не поехал на шоу. Потому что после Дудя… Я такой типа: а где у нас интервьюер еще такой, как Юра, кому можно прийти и дать крутое интервью?» — вскользь утопил он репутацию Ивлеевой. По всей видимости, Настя уже посмотрела скандальное интервью своего звездного коллеги и оставила послание Криду, намекнув на свою обиду. «Ок, братик. Ты еще маленький видимо чтоб за базар отвечать», — написала телеведущая в Telegram. Интересно, ввяжется ли в спор Крид или все же решит извиниться за стеб над бывшей женой Элджея?

*Юрий Дудь признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 15.04.2022.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Погасил долги и решил вернуться: Валерий Меладзе выдвинул условия, на которых он готов выступить в России ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Егор Крид Настя Ивлеева

Новости партнёров