Меню
Новости

Брат Владимира Кузьмина пытался покончить с собой из-за ревности: «Я знаю, у жены есть любовничек»

Брат Владимира Кузьмина пытался покончить с собой из-за ревности: «Я знаю, у жены есть любовничек»

Родной брат Владимира Кузьмина оставил прощальное сообщение в социальной сети. «Если вы меня сейчас видите, то через несколько минут больше не увидите. Много моих «друзей» будут довольны. Я человек добрый, поэтому всем на этой планете желаю добра, а я улетаю в космос. Прощайте, друзья…» — написал Александр Кузьмин.

Его супруга Наталья подняла тревогу. Женщина с содроганием вспоминает о муже, поскольку он неоднократно поднимал на неё руку, но всё же сильно перепугалась за его жизнь. В последнее время мужчина сильно выпивал, поэтому мог выкинуть все, что угодно. Судя по всему, он писал «прощальную записку» в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Позже эта версия подтвердилась. Редакторы программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» канала «Россия 1» провели расследование и обнаружили Александра в одной из московских больниц. Медики сообщили, что Кузьмина доставили в плохом состоянии. Он нуждался в помощи специалистов.

Тем не менее, мужчина уделил пару минут журналистам и прокомментировал, что вынудило его на такой поступок: «Она не достойна моего внимания. То, что сделала Наташа — это некрасиво. В нашей семье это неприемлемо! Человек просто взял и сдал видео с нашей бытовой сценой… И да, у меня на нее тоже есть компромат. Пусть она не будет такой пушистой. У нее есть любовничек».

Стоп-кадр из программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» канала «Россия 1» © СтарХит

Услышав это в студии, Наталья сразу же оправдалась, что никогда не имела любовников на стороне. Она настоятельно рекомендовала Александру отправиться в реабилитационный центр. Мужчина согласился. В разговор супругов вмешалась Дана Борисова, которая сама в прошлом наркоманила и сильно выпивала. Телеведущая пообещала помочь брату Владимира Кузьмина вернуться к нормальной жизни.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александр Кузьмин Владимир Кузьмин

Новости партнёров