Меню
Новости

Брат устроившей истерику на похоронах Гришечкина Захаровой рассказал о ее состоянии

Брат устроившей истерику на похоронах Гришечкина Захаровой рассказал о ее состоянии

В октябре этого года скоропостижно и, для многих, очень неожиданно скончался Вячеслав Гришечкин. Актер был наиболее известен по роли майора Староконя в сериале «Солдаты». Близкая коллега по цеху Юлия Захарова устроила буйную истерику на похоронах своего товарища. Актриса пришла на прощание в нетрезвом состоянии и разыграла настоящий скандал.

После того случая Лена Полено пропала с радаров. Многие зрители решили, что звезда сериала «Счастливы вместе» спивается, страдает депрессией и просто прожигает свою жизнь. Актриса настолько закрепила свое «амплуа» в ситкоме телеканала ТНТ, что ее мало куда приглашали в другие проекты. Отсюда поклонники сделали вывод, что отсутствие работы сильно навредили психологическому состоянию Захаровой.

Однако брат Юлии пролил свет на эту ситуацию. По словам родственника Захарова, безусловно, расстраивается из-за того, что ее не приглашают на новые проекты. Но звезда находит себя в других сферах и продолжает жить. «Юлии всегда завидовали. Она талант от природы, было одной из лучших на курсе в ГИТИСЕ и ее первой утвердили в проект сериала», — резюмирует брат артистки.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Вячеслав Гришечкин Юлия Захарова

Новости партнёров