Новости

Брат Билли Айлиш встречается с ее двойником

Билли Айлиш
Popcake в TelegramНикакого ожидания – только свежие новости!
Подпишитесь на наш Telegram канал и получайте материалы быстро и удобно.

Брат всемирно известной молодой певицы Билли Айлиш (Billie Eilish) встречается с девушкой очень похожей на его сестру, как утверждают поклонники звезды. Оказалось, что у знаменитости есть двойник — подруга Финнеаса (Finneas) Клаудия Сувельски (Claudia Suwelski). Молодой человек часто публикует фотографии в Instagram со своей возлюбленной, с которой начал встречаться год назад. Многие фанаты считают их прекрасной парой, в то время как остальные обеспокоены схожестью девушек.

Честно говоря, Клаудию с трудом можно назвать двойником Билли, однако она часто на своем Youtube канале примеряет на себя роль популярной потенциальной невестки. Более того, у обеих девушек великолепное (и что греха таить похожее) чувство стиля.

В свою очередь, брат с сестрой очень близки, Финнеас пишет и продюсирует для Билли. Музыкант был соавтором и продюсером ранних песен звезды. Так что неудивительно,  что в спутницы жизни он по случайному совпадению выбрал похожую на его сестру девушку. Парень также сам является певцом, он выпустил 16 синглов за последние четыре года, включая оду возлюбленной.

А как вы думаете, они похожи?

Новости партнёров