Меню
Новости

Брат Арианы Гранде рассказал о скончавшемся Маке Миллере

Брат Арианы Гранде рассказал о скончавшемся Маке Миллере

7 сентября в своем доме в Лос-Анжелесе от передозировки наркотиками скончался рэпер Мак Миллер (Mac Miller). В его смерти сразу обвинили певицу Ариану Гранде (Ariana Grande), с которой рэпер расстался в мае 2018 года после продолжительных романтических отношений. В СМИ писали, что Мак Миллер очень тяжело переживал разрыв с любимой девушкой, много пил и употреблял наркотические вещества.

Ариана Гранде решила воздержаться от комментирования смерти бывшего возлюбленного, а просто выложила в свой Instagram фотографию Мака Миллера без слов.

https://www.instagram.com/p/Bneu_dCHVdn/?taken-by=arianagrande

А вот ее старший брат Фрэнки Гранде (Frankie Grande) почтил память погибшего длинным постом в Instagram. Он рассказал о том, что Мак был хорошим другом и хорошим парнем для его сестры. Также он призвал всех людей, употребляющих наркотики, найти в себе силы отказаться от них и научиться радоваться жизни без них.

«Наркомания — это страшная болезнь … многие люди страдают от зависимости, как я, и многие из них погибают. Те из нас, кто борется с наркоманией, должны быть сильными. Мы должны продолжать работать над собой каждый день и помогать друг другу», — написал в своем Instagram Фрэнки Гранде.

https://www.instagram.com/p/BnoyRUSF5P9/?taken-by=frankiejgrande

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ариана Гранде Мак Миллер Френки Гранде

Новости партнёров