Меню
Новости

Бородина жестко о подлости Курбана: «Такое не прощают нормальные женщины»

Бородина жестко о подлости Курбана: «Такое не прощают нормальные женщины»

Ксения Бородина уже не скрывает, что разводиться со своим мужем бизнесменом Курбаном Омаровым, с которым прожила 6 лет в браке. Подробностями разрыва теледива делиться у себя в социальных сетях.
Недавно Бородина отвечала на вопросы своих подписчиков в Instagram. Самый популярный вопрос – сойдутся ли снова Курбан и Ксения снова, как несколько лет назад. И у теледивы есть твердый ответ.

«При таких обстоятельствах, которые у меня сложились, там не то, чтобы 1%, никаких процентов нет. Такое не прощают нормальные женщины. Понятно, что у всех по-разному и жизнь такая штука, но нет!» – написала Ксения у себя на странице.

Кроме того, девушка отметила, что тяжелее всего переносит развод из дочь Теона. Бородина провела несколько разговоров с ней, однако девочке все равно трудно принять, что отец и мать больше не живут вместе. К слову, точную причину разрыва экс-пара не называет, но в сети ходят слухи об изменах бизнесмена. Однако пока догадки ни она, ни Курбан не подтверждают.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Ксения Бородина рассказала, следит ли за жизнью Омарова и Терехина ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ксения Бородина Курбан Омаров

Новости партнёров