Меню
Новости

«Бородина – стерва, которая откусит голову»: Влад Кадони боялся работать с телеведущей

«Бородина – стерва, которая откусит голову»: Влад Кадони боялся работать с телеведущей

Несколько днейназад стало известно, что телепроект «Дом-2» завершает свое вещание на ТНТ. Уже 31 декабря в эфир выйдет последний выпуск программы. Многие участники телестройки делятся своими впечатлениями и воспоминаниями о проекте в социальных сетях. Среди них и Влад Кадони, который также высказал свое мнение по поводу «Дома-2».

https://www.instagram.com/p/CJOj6DwJHHN/

У себя в Instagram он опубликовал снимок с коллегами по проекту. Ведущий признался, что поначалу боялся работать с Ксенией Бородиной. Тогда девушка открыто заявляла, что ей не нравится работать с Кадони.

«Мне казалось, что она стерва, которая откусит мне голову, если услышит что-то не то. Бескомпромиссная и эгоистичная. Она стала главным открытием на «ДОМе-2». Она открыто заявила, что ей нравится со мной работать. Неожиданно мы сошлись в чувстве юмора. В сложных ситуациях она иногда жертвовала своими интересами, потому что это было важно мне. А главное, в те моменты, когда в моей жизни происходило что-то ужасное, она вдруг приходила и просто помогала, хотя я даже не просил. Ночные звонки с поддержкой. Вовлеченность в мои проблемы»,

— написал Влад.

Кроме того, Кадони упомянул и другую известную телеведущую Ольгу Бузову. По его словам, ему казалось, что девушка думает о чем угодно, но только не о «Доме-2». Однако вскоре это мнение поменялось.

«Казалось, что она вообще не в «ДОМе-2», что занимается и думает о чем угодно, но только не о проекте. Все время на какой-то суете, в каких-то других съемках. Очень было сложно иногда дождаться слова, ведь Оля любит поговорить. И вот спустя время мы вместе уже сидели на лобном с пониманием друг друга. Я осознал, что в кадре она превращается в абсолютного знатока ребят и их проблем. И когда понимает, что она увлеклась разговорами, то сама обращается ко мне, вовлекая в беседу. Мы стали партнерами»,

— заключил Кадони.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Влад Кадони Ксения Бородина

Новости партнёров