Меню
Новости

Бородина разнесла Рустама Солнцева: «Спит с мужиками»

Бородина разнесла Рустама Солнцева: «Спит с мужиками»

Рустам Солнцев еженедельно выходит на связь со своими подписчиками на YouTube, Бывший участник «Дом-2» не стесняется поносить своих коллег из шоу-бизнеса. Особенно жестко Рустам проходиться по Ксении Бородиной. Как-то раз он раскрыл секрет о теледиве, сообщив, что ей урезали заработную плату из-за профнепригодности.

Подписчики решили поинтересоваться у Бородиной, почему она никогда не реагирует на слова Солнцева. Девушка призналась, что не следит за «этим убожеством». По ее мнению, человек очень завистлив и зол. Именно эти качества делают его никчемным. Также Ксения отметила его несостоявшуюся карьеру. Якобы участник всегда мечтал о больше сцене и петь. Однако реализоваться в этом деле у него не получилось.

«Всю жизнь воровал колбасу на «ДОМе-2», так и не признался, что спит с мужиками. Ходит в одном и том же уже сотню лет, но даже не это сделало его никчемным, а зависть и злость», — призналась Бородина.

Отметим, что имя этого человека девушка называть не стала. Вместо этого она поместила эмодзи фекалий. Однако подписчикам не стоило труда догадаться, что речь шла именно о Рустаме. Ведь, он действительно пытался петь. Более того, его обвиняли в краже. Сам Солнцев пока на негатив Бородиной не ответил.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Ксения Бородина рассказала, следит ли за жизнью Омарова и Терехина ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ксения Бородина Рустам Солнцев

Новости партнёров